Расписание

График работы врачей консультативной детской поликлиники КГП на ПХВ "Центр матери и ребенка"

Специальность

ФИО

Категория

Часы работы

Кабинет

Дни недели

Аллерголог

Елефтериади С.К.

сертификат специалиста

08:00-16:00

№330

Ежедневно

Гастроэнтеролог(совместитель)

Смаилова Н.А

педиатр высшей категории

15:00-16:00

№331

Ежедневно

Гематолог

Фаустова Е.А.

высшая

14:00-15:00

№200

Ежедневно

Генетик

Касенова Ж.Н.

высшая

14:00-16:00

№10

Ежедневно

Врач УЗД

Рахимова Г.Т.

сертификат специалиста

08:00-16:30

№123

Ежедневно

Врач УЗД

Жуаспаева Ж.К.

вторая

08:00-14:30

№238

Ежедневно

Сурдолог

Хамитова Ж.К.

первая

08:00-10:00

№214

Ежедневно

Логопед

Такижанова А.М.

первая

08:00-11:35

№214

Ежедневно

Лор

Хамитова Ж.К.

первая

10:00-16:30

№325

Ежедневно

Невропатолог

Пушкарева Н.Б.

первая

09:00-12:00

№321

Ежедневно

Невропатолог

Изамиева А.А.

первая

08:00-16:30

№327

Ежедневно

Нейрохирург

Кизатуллин С.С.

высшая

12:30-15:00

№321

Ежедневно

Нефролог

Горкунова Л.Г.

высшая

10:00-12:00

№200

Ежедневно

Онколог

Фаустова Е.А.

Сертификат специалиста

13:00-15:00

№200

Ежедневно

Офтальмолог

Арапова А.А.

первая

13:00-15:00

№117

Ежедневно

Кардиолог

Сагымбаева Г.К.

высшая

08:00-12:00

№329

Ежедневно

Хирург

Пушкарев М.А.

первая

08:00-16:30

№314

Ежедневно

Эндокринолог

Трубачева С.П.

высшая

12:30-14:00

№331

Ежедневно

Травматолог-ортопед

Амиров М.Б.

вторая

08:00-16:30

№304

Ежедневно

Уролог

Пушкарев М.А.

вторая

14:00-16:00

№314

Ежедневно

Психолог

Кайрханова Н.К.

-

08:00-16:00

№237

Ежедневно

Педиатр Смаилова Н.А.
высшая
14:00-15:00
№331
 Ежедневно
Пульмонолог Бондаренко Т.И.
сертификат специалиста 08:00-12:00 №331  вторник, четверг 
Ревматолог
Сагымбаева Г.К. сертификат специалиста 14:00-16:00
№329  Ежедневно

Функциональн. диагностика

Келгенбаева Г.К.

высшая

08:00-16:30

№208

Ежедневно

Кабинет УЗИ глаза

Байбосынова А.Ж.

высшая

10:00-13:00

№122

Ежедневно

Кабинет ЭФИ глаз +Фундус

Жумаканова А.Е.

первая

13:00-16:30

№122

Ежедневно

Рентгенолог

Жуаспаева Ж.К.

первая

09:00-15.00

№310

Ежедневно

Рентген кабинет


Рентгенлаборантка Кусманова М.К.


-

09:00-15.30

№310

Ежедневно



ЭЭГ

Танабаева З.К.

первая

08:00-16:30

№328

Ежедневно

ЭХО-ЭГ

Танабаева З.К.

первая

13:00-15:00

№327

Ежедневно

Нейромиография

Танабаева З.К.

первая

12:30-13:00

№327

Ежедневно

Клинико-диагностическая лаборатория


-

08:00-09:00

№125

Ежедневно

№127

Процедурный кабинет

Кайрбаева З.А. (м/с)

-

08:00-09:00 - забор крови

№224

Ежедневно

10:00-16:30 - процедуры

ФГДС

Шокаев Е.Р.

первая

08:00-10:00

№313

Ежедневно

ЧЛХ

Еркимбеков Б. Р.

Сертификат специалиста

09:00-10:00

№331

понедельник, среда,

пятница

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры консультативной поликлиники

График работы педиатров участковой службы КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка»

№ участка

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ашмуханова

К.А.

225

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 16.30 вызов

2

Саяндинова

Н. А.

226

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 16.30 вызов

3

Муталипова

М.М.

210

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

4

Келгенбаева

Ф. М.

229

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

5

Саменова

Н. К.

223

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

6


Сайланбекұлы

Е.

207

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

7

Шпекбаева

К. К.

234

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8

Екимбаева

М.С.

201

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

9

Темірбекқызы

Қ.

213

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

10

Сагымбаева

И. Б.

237

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 16.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 16.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

11

Увазыров

М. Ф.

211

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

10.00 - 14.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

12

Волкова

А. А.

201

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

13

Зейноллаева

К. Б.

213

16.00 - 20.00 прием

11.30 - 15.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

09.30 - 13.30 вызов

8.00 - 12.00 прием

12.30 - 16.30 вызов

14.00 - 18.00 прием

14.30 - 18.30 вызов

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры участковой педиатрической службы

График дежурства педиатров участковой службы КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка» в фильтре и для экстренного обслуживания вызовов на дому

№ участка

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ашмуханова

К.А.

225

08.00 - 09.00

18.00 - 19.00

08.00 - 09.00

14.00 - 15.00

10.00 - 11.00

2

Саяндинова

Н. А.

226

17.00 - 18.00

08.00 - 09.00

14.00 - 15.00

08.00 - 09.00

13.00 - 14.00

3

Муталипова

М.М.

210

09.00 - 10.00

09.00 - 10.00

18.00 - 19.00

12.00 - 13.00

14.00 - 15.00

4

Келгенбаева

Ф. М.

229

10.00 - 11.00

11.00 - 12.00

12.00 - 13.00

16.00 - 17.00

08.00 - 09.00

5

Саменова

Н. К.

223

13.00 - 14.00

14.00 - 15.00

08.00 - 09.00

17.00 - 18.00

15.00 - 16.00

6

Зейноллаева

К. Б.

207

18.00 - 19.00

15.00 - 16.00

13.00 - 14.00

09.00 - 10.00

09.00 - 10.00

7

Шпекбаева

К. К.

234

14.00 - 15.00

12.00 - 13.00

19.00 - 20.00

10.00 - 11.00

16.00 - 17.00

8

Екимбаева

М.С.

201

15.00 - 16.00

10.00 - 11.00

15.00 - 16.00

11.00 - 12.00

17.00 - 18.30

9

Темірбекқызы

Қ.

213

12.00 - 13.00

17.00 - 18.00

09.00 - 10.00

15.00 - 16.00

18.30 - 20.00

10

Сагымбаева

И. Б.

237

10.00 - 11.00

19.00 - 20.00

10.00 - 11.00

13.00 - 14.00

10.00 - 11.00

11

Увазыров

М. Ф.

211

16.00 - 17.00

13.00 - 14.00

16.00 - 17.00

18.00 - 19.00

11.00 - 12.00

12

Волкова

А. А.

201

11.00 - 12.00

16.00 - 17.00

11.00 - 12.00

19.00 - 20.00

12.00 - 13.00

13

Сайланбекұлы

Е.


213

19.00 - 20.00

9.00 - 10.00

17.00 - 18.00

10.00 - 11.00

12.00 - 13.00

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры участковой педиатрической службы

График работы врачей консультативно – диагностического отделения КГП на ПХВ "Центр матери и ребенка"

Ф.И.О. врача

Специальность

Кабинет

Время приема

Ибраимова А.О.

Врач акушер-гинеколог

7

08.00 - 16.30

Ильенкова В.П.

Врач акушер-гинеколог

9

08.00 - 16.30

Бурынбетова А.З.

Врач акушер-гинеколог

9

16.00 - 18.00

Меирманова Ж.С.

Врач акушер-гинеколог

3

16.00 - 18.00

Сорокина К.В.

Детский гинеколог

3

14.00 - 15.00

Искакова Д.С.

Детский гинеколог

3

15.00 - 16.00

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры консультативно-диагностического отделения

График работы планового приемного покоя

Время

Отделения

08.00 - 09.30

Отделение микрохирургии глаза

09.30 - 11.00

Отделение детской хирургии, травматолого-ортопедическое отделение

11.00 - 13.00

Нейрохирургическое отделение, челюстно-лицевая хирургия, отоларингологическое отделение

13.00 - 14.00

Отделение сложной соматики

14.00 - 15.00

Неврологическое отделение

15.00 - 16.30

Диагностическое отделение