Расписание

График работы врачей консультативной поликлиники 

педиатрического блока КГП на ПХВ "Центр матери и ребенка"

Специальность

ФИО

Категория

Часы работы

Кабинет

Дни недели

Аллерголог

Елефтериади Светлана Константиновна

высшая

08:00-16:30

№1

Ежедневно

Процедурный кабинет

Суюндинова Жаннур Булатовна (медсестра)

-

08:00-09:00

забор крови

09:00-15:30

процедуры

№2

Ежедневно

Эндокринолог

Трубачева Светлана Петровна

сертификат

08:00-13:00

№3

Ежедневно

Аллерголог

Криницкая Олеся Викторовна

высшая

13:00-15:00

№3

Ежедневно

Сурдолог

Хамитова Жанна Калеловна

высшая

09:00-12:00

№4

Ежедневно

Нефролог

Горкунова Любовь Григорьевна

первая

08:00-16:00

№5

Ежедневно

Функциональная диагностика / КФД

Келгенбаева Гульнар Кадылбековна

высшая

08:00-15:00

№6

Ежедневно

ЭЭГ

Стоянова Алена Юрьевна (медсестра)

высшая

08:00-16:00

№7

Ежедневно

Невропатолог

Атаханова Айгерим Серикбековна

первая

08:00-16:00

№8

Ежедневно

Кардиолог

Сагымбаева Гульмира Кабдешовна

высшая

08:00-12:00

№9

Ежедневно

Ревматолог
Сагымбаева Гульмира Кабдешовна высшая 12:30-16:00
№9
Ежедневно

Хирург - уролог

Врачи по графику

-

по графику

№10

Ежедневно

Логопед

Такижанова Алия Мадениетовна

первая

09:00-12:00

№11

Ежедневно

Травматолог-ортопед

Врачи по графику

-

08:00-16:00

№13

Ежедневно

Гематолог

Шипулина Елена Владимировна

первая

08:00-13:00

№14

Ежедневно

Челюстно-лицевой хирург

Еркимбеков Бауыржан Рысбаевич

сертификат

13:00-15:00

№14

Понедельник / пятница

Отоларинголог

Мажитаева Роза Серикполовна

вторая

08:00-13:00

№15

Ежедневно

Нейрохирург

Арыстанбеков Талант Арыстанбекович

высшая

13:00-15:00

№15

Понедельник / пятница

Операционный блок

Рахимбаева Гулим Жунисхановна (медсестра)

высшая

08:00-16:00

№17

Ежедневно

УЗД

По графику

-

08:00-14:00

№18

Ежедневно

УЗД

Даниярова Бахытгуль Кажыбековна

высшая 

08:00-10:00

№19

Ежедневно

КОЗД

Арапова Аида Ахметовна (врач)

Ибраева Гульжан Тусипбековна (медсестра)

Тоқанова Ақмарал Талғатқызы (медсестра)

высшая

высшая

вторая

08:00-16:00

№20

Ежедневно

Офтальмолог

Макадилова Динара Каликановна

первая

08:00-16:00

№22

Понедельник- пятница

Гастроэнтеролог

Месова Асылжан Махмутбаевна

вторая
09:00-12:00 №23
Ежедневно

Нео-Офтальмолог

Жумаканова Асель Ертугановна

первая

13:00-15:00

№23

Понедельник / среда

Регистратура

-

-

08:00-16:00

холл 3 этаж 

Ежедневно

Рентгенолог

Сапаргалиев Куаныш Сатыбалдинович

вторая

09:00-14:00

пристройка

Ежедневно

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры консультативной поликлиники

График работы педиатров участковой службы КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка»

№ участка

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ашмуханова

Қарақат Азырхановна

225

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

2


Харченко 

Марина Игоревна


226

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

3

Өмірәлинова
Әсем Қайратбекқызы

210

8.00 - 13.00     

прием

13.30 - 16.30 

на участке

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

15.00 - 20.00

прием

11.30 - 14.30

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

4

Хамитова 

Айжан Ержанатқызы

229

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00

прием

11.30 - 14.30

на участке

5

Маукенова 

Назерке Мараткызы


223

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

6

Ақанова 

Ғазиза Болатханқызы

207

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30

на участке

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30

на участке

7

Қабаева 

Диана Нұрлыбекқызы

234

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8

Карменова 

Арай Естаевна


238

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00

 прием

11.30 - 14.30

на участке

9

Темірбекқызы

Қымбат

213

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 19.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

10

Сагымбаева

Индира Бердибековна

237

10.00 - 15.00

прием

15.30 - 18.30

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

10.00 - 15.00

прием

15.30 - 18.30

на участке

08.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

08.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

11

Әділханова

Нәркес Қадырғазықызы


211

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00        

прием

13.30 - 16.30

на участке

14.00 - 19.00

прием

10.30 - 13.30

на участке

08.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00

прием

10.30 - 13.30

на участке

12

Жакупова 

Назым Серікқызы

201

8.00 - 13.00      

прием

13.30 - 16.30

 на участке

14.00 - 19.00      

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00        

прием

13.30 - 16.30

на участке

15.00 - 20.00       

 прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00         

 прием

13.30 - 16.30

на участке

13

Оразиман 

Айғаным Дулатқызы

201

14.00 - 19.00      

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00        

прием

13.30 - 16.30

на участке

14.00 - 19.00      

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00        

прием

13.30 - 16.30

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры участковой педиатрической службы

График дежурства педиатров участковой службы КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка» в фильтре и для экстренного обслуживания вызовов на дому

№ участка

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ашмуханова К.А.

225

08:00 - 09:00

17:00 - 18:00

08.00 - 09.00

14.00 - 15.00

11.00 - 12.00

2

Харченко М. И.

226

13.00 - 14.00

19.00 - 20.00

09.00 - 10.00

16.00 - 17.00

12.00 - 13.00

3

Өмірәлинова Ә.Қ.

210

09.00 - 10.00

13.00 - 14.00

19.00 - 20.00

15.00 - 16.00

13.00 - 14.00

4

Хамитова А. Е.

229

17.00 - 18.00

08.00 - 09.00

14.00 - 15.00

09.00 - 10.00

16.00 - 17.00

5

Маукенова Н. М.

207

12.00 -13.00

12.00 - 13.00

18.00 - 19.00

17.00 - 18.00

14.00 - 15.00

6

Ақанова Ғ. Б.

223

19.00 - 20.00

14.00 - 15.00

10.00 - 11.00

13.00 - 14.00

12.00 - 13.00

7

Қабаева Д. Н.

234

18.00 - 19.00

09.00 - 10.00

17.00 - 18.00

08.00 - 09.00

15.00 - 16.00

8

Карменова А.Е.

238

16.00 - 17.00

10.00 - 11.00

15.00 - 16.00

10.00 - 11.00

18.00 - 19.00

9

Темірбекқызы Қ.

213

10.00 - 11.00

15.00 - 16.00

11.00 - 12.00

19.00 - 20.00

08.00 - 09.00

10

Сагымбаева И.Б.

237

13.00 - 14.00

18.00 - 19.00

13.00 - 14.00

11.00 - 12.00

09.00 - 10.00

11

Әділханова Н.К.

211

15.00 - 16.00

11.00 - 12.00

16.00 - 17.00

12.00 - 13.00

17.00 - 18.00

12

Жакупова Н.С.

201

11.00 - 12.00

16.00 - 17.00

12.00 - 13.00

18.00 - 19.00

10.00 - 11.00

13

Оразиман А. Д.

201

14.00 - 15.00

08.00 - 09.00

14.00 - 15.00

09.00 - 10.00

19.00 - 20.00


Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры участковой педиатрической службы

График работы врачей консультативно – диагностического отделения КГП на ПХВ "Центр матери и ребенка"

Ф.И.О. врача

Специальность

Кабинет

Время приема

Касымханова Лиза Тенизбаевна

Зав. отд. Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

5

Ежедневно с 08.00 - 16.00

Жамбулова Альмира Серикпаевна

Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

4

Ежедневно с 08.00 - 16.00

Абайдельдинова Жанар Бекежановна

Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

3

Ежедневно с 08.00 - 16.00

Касенова Жубайля Нурлановна

Врач генетик


Ежедневно с 08.00 - 16.00

Ибраев Канат Маратович

Врач невропатолог

2

Четверг с 15:00

Дюйсекин Еркин Ехсанович

Врач травматолог

2

Пятница с 13:00

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры консультативно-диагностического отделения

График работы планового приемного покоя

Время

Отделения

08.00 - 09.30

Отделение микрохирургии глаза

09.30 - 11.00

Отделение детской хирургии, травматолого-ортопедическое отделение

11.00 - 13.00

Нейрохирургическое отделение, челюстно-лицевая хирургия, отоларингологическое отделение

13.00 - 14.00

Отделение сложной соматики

14.00 - 15.00

Неврологическое отделение

15.00 - 16.30

Диагностическое отделение