Расписание

График работы врачей консультативной детской поликлиники КГП на ПХВ "Центр матери и ребенка"

Специальность

ФИО

Категория

Часы работы

Кабинет

Дни недели

Аллерголог

Криницкая Олеся Викторовна

высшая

13:00-16:00

№331

Ежедневно

Аллерголог

Елефтериади Светлана Константиновна

высшая

08:00-16:00

№330

Ежедневно

Гематолог

Шипулина Елена Владимировна

первая

08:00-14:00

Казыбек би 11

Ежедневно

Врач УЗД

Рахимова Гаухар Турлыбековна

вторая

08:00-14:00

№123

Ежедневно

Врач УЗД

Ахмерова Акмарал Муратовна

вторая

08:00-16:00

№122

Ежедневно

Кардиолог

Сагымбаева Гульмира Кабдешовна

высшая

18:00-12:00

Казыбек би 11

Ежедневно

Логопед

Такижанова Алия Мадениетовна

первая

08:00-12:30

№214

Ежедневно

Невропатолог

Атаханова Айгерим Серикбековна

первая

10:00-16:00

№327

Ежедневно

Нейрохирург

Арыстанбеков Талант Арыстанбекович

высшая

13:00-15:00

Казыбек би 11

Понедельник

Нейрохирург

Шапатов Канат Задаевич

сертификат

13:00-15:00

Казыбек би 11

Пятница

Нефролог

Горкунова Любовь Григорьевна

первая

13:00-15:00

Казыбек би 11

Понедельник / среда

Отоларинголог

Мажитаева Роза Серикполовна

вторая

08:00-14:00

№314

Ежедневно

Офтальмолог

Макадилова Динара Каликановна

вторая

08:00-16:00

№117

Ежедневно

Нео-Офтальмолог

Жумаканова Асель Ертугановна

первая

13:00-15:00

№214

Понедельник / среда

Пульмонолог Бондаренко Татьяна Ивановна первая 13:00-15:00 Казыбек би 11 Ежедневно
Ревматолог
Сагымбаева Гульмира Кабдешовна высшая 12:30-15:00
Казыбек би 11 Ежедневно

Рентгенолог

Сапаргалиев Куаныш Сатыбалдинович

вторая

09:00-14:00

№310

Ежедневно

Сурдолог

Хамитова Жанна Калеловна

высшая

09:00-12:00

№214

Вторник / среда / четверг

Хирург - уролог

Врачи по графику


13:00-15:00

Казыбек би 11

Ежедневно

Челюстно-лицевой хирург

Еркимбеков Бауыржан Рысбаевич

высшая

13:00-14:00

Казыбек би 11

Вторник/ четверг

Эндокринолог

Трубачева Светлана Петровна

высшая

08:00-12:00

№331

Ежедневно

Травматолог-ортопед

Врачи по графику


08:00-16:00

№304

Ежедневно

Функциональная диагностика

Келгенбаева Гульнар Кадылбековна

высшая

08:00-16:00

№325

Ежедневно

ЭЭГ

Медсестра Стоянова Алена Юрьевна

высшая

08:00-16:00

№328

Ежедневно

Рентген кабинет


Рентгенлаборантка Кусманова Мадина Кайдарбековна


высшая

09:00-15.00

№310

Ежедневно



Физиокабинет

Медсестра Акетпаева Жанар Аскербековна

высшая

08:00-16:00

№232

Ежедневно

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры консультативной поликлиники

График работы педиатров участковой службы КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка»

№ участка

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ашмуханова

Қарақат Азырхановна

225

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

2


Хамитова 

Айжан Ержанатқызы


226

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

3

Омиралинова
Асем Кайратбековна

210

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

15.00 - 20.00

прием

11.30 - 14.30

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

4

Қонаева 

Назымгүл Хайранқызы

229

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00

прием

11.30 - 14.30

на участке

5

Маукенова 

Назерке Мараткызы


223

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

6

Төлеубек 

Нұрханым Нұрдаулетқызы

207

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30

на участке

10.00 - 15.00 

прием

15.30 - 18.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30

на участке

7

Лахно

Анастасия Николаевна

234

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8

Оразаев

Думан Оразайұлы


238

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00

 прием

11.30 - 14.30

на участке

9

Темірбекқызы

Қымбат

213

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 19.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00 

прием

13.30 - 16.30 

на участке

10

Сагымбаева

Индира Бердибековна

237

10.00 - 15.00

прием

15.30 - 18.30

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

10.00 - 15.00

прием

15.30 - 18.30

на участке

08.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

08.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

11

Әділханова

Нәркес Қадырғазықызы


211

14.00 - 19.00 

прием

10.30 - 13.30 

на участке

8.00 - 13.00        

прием

13.30 - 16.30

на участке

14.00 - 19.00

прием

10.30 - 13.30

на участке

08.00 - 13.00

 прием

13.30 - 16.30 

на участке

15.00 - 20.00 

прием

11.30 - 14.30 

на участке

12

Жакупова Н.С.

201

8.00 - 13.00      

прием

13.30 - 16.30

 на участке

14.00 - 19.00      

прием

10.30 - 13.30

на участке

8.00 - 13.00        

прием

13.30 - 16.30

на участке

15.00 - 20.00       

 прием

11.30 - 14.30 

на участке

8.00 - 13.00         

 прием

13.30 - 16.30

на участке

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры участковой педиатрической службы

График дежурства педиатров участковой службы КГП на ПХВ «Центр матери и ребенка» в фильтре и для экстренного обслуживания вызовов на дому

№ участка

Ф.И.О. врача

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ашмуханова

К.А.

225

08.00 - 09.00

17.00 - 18.00

08.00 - 09.00

14.00 - 15.00

11.00 - 12.00

2

 Хамитова А. Е.

226

10.00 - 11.00

19.00 - 20.00

09.00 - 10.00

16.00 - 17.00

12.00 - 13.00

3

Омиралинова А. К.

210

13.00 - 15.00

13.00 - 14.00

19.00 - 20.00

15.00 - 16.00

13.00 - 14.00

4

Қонаева Н. Х.

229

17.00 - 18.00

08.00 - 09.00

14.00 - 15.00

09.00 - 10.00

16.00 - 17.00

5

Маукенова Н. М.

207

12.00 -13.30

12.00 - 13.00

18.00 - 19.00

17.00 - 18.00

14.00 - 15.00

6

Төлеубек Н. Н.

223

18.00 - 19.00

14.00 - 15.00

10.00 - 11.00

13.00 - 14.00

12.00 - 13.00

7

Лахно А.Н.


234

19.00 - 20.00

09.00 - 10.00

17.00 - 18.00

08.00 - 09.00

15.00 - 16.00

8

Оразаев Д.О.

238

16.00 - 17.00

10.00 - 11.00

15.00 - 16.00

10.00 - 11.00

18.30 - 20.00

9

Темірбекқызы

Қ.

213

11.00 - 12.00

15.00 - 16.00

11.00 - 12.00

19.00 - 20.00

08.00 - 09.00

10

Сагымбаева И.Б.

237

09.00 - 10.00

18.00 - 19.00

13.00 - 14.00

11.00 - 12.00

09.00 - 10.00

11

Әділханова Н.К.

211

15.00 - 16.00

11.00 - 12.00

16.00 - 17.00

12.00 - 13.00

17.00 - 18.30

12

Жакупова Н.С.

201

11.00 - 12.00

16.00 - 17.00

12.00 - 13.00

18.00 - 19.00

10.00 - 11.00


Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры участковой педиатрической службы

График работы врачей консультативно – диагностического отделения КГП на ПХВ "Центр матери и ребенка"

Ф.И.О. врача

Специальность

Кабинет

Время приема

Касымханова Лиза Тенизбаевна

Зав. отд. Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

7

Ежедневно с 08.00 - 16.00

Ильенкова Валентина Петровна

Врач акушер-гинеколог , детский гинеколог

9 Кабинет патологии шейки матки

Ежедневно с 08.00 - 16.00

Жамбулова Альмира Серикпаевна

Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

10

Ежедневно с 08.00 - 16.00

Касенова Жубайля Нурлановна

Врач генетик


Ежедневно с 08.00 - 16.00

Ибраев Канат Маратович

Врач невропатолог

2

Четверг с 15:00

Дюйсекин Еркин Ехсанович

Врач травматолог

2

Пятница с 13:00

Жаканбаева Алия Серикканкызы

Врач эндокринолог

3 (УПС)

Среда, пятница

Сагымбаева Гульмира Кабдешевна

Врач детский кардиолог

239 детской поликлиники ЦМиР

Понедельник, среда с 08:00 до 12:00

Фарида Алдешовна

Врач терапевт

2

Среда с 14:00

Примечание: В расписании приема врачей возможны изменения! График приема врачей уточняйте по телефонам регистратуры консультативно-диагностического отделения

График работы планового приемного покоя

Время

Отделения

08.00 - 09.30

Отделение микрохирургии глаза

09.30 - 11.00

Отделение детской хирургии, травматолого-ортопедическое отделение

11.00 - 13.00

Нейрохирургическое отделение, челюстно-лицевая хирургия, отоларингологическое отделение

13.00 - 14.00

Отделение сложной соматики

14.00 - 15.00

Неврологическое отделение

15.00 - 16.30

Диагностическое отделение